Возможно, в вашем городе нет Gabbiano

г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, д. 29

Свадебные платья 2024 впечатлят самых требовательных ценительниц модных трендов! Дизайнеры способны удивить нас своим видением наряда невесты. Актуальными остаются роскошная классика и элегантный минимализм, но в дизайн добавляются оригинальные элементы.

Современные тренды сезона 2024

Модные свадебные платья 2024 года выглядят легко и воздушно. Наряды имеют следующие отличительные особенности:

  • Воздушные бретели или пышные банты, которые затейливо спадают на ручку;
  • Полупрозрачные корсеты в бельевом стиле;
  • Лаконичные силуэты с интересными драпировками;
  • Глубокий разрез на юбке до бедра, что позволяет подчеркнуть красоту ног;
  • Разнообразные съемные рукава для создания 2 оригинальных образов;
  • Необычная отделка с добавлением перьев, ненавязчивой и нежной вышивки, цветные вставки из контрастных материалов;
  • Ассиметричный крой;
  • Глубокое декольте на женственных моделях по фигуре;
  • Флористические детали. Цветы, сделанные вручную из органзы или атласа, могут украшать пояс или корсет. Актуальны мелкие цветочные узоры на кружеве.

Важно! Самое главное при выборе свадебного платья – эмоции, которые оно вызывает у невесты.

свадебное платье 2024
свадебное платье 2024 года
свадебное платье 2024

Какие фасоны и стили актуальны?

Остаются в тренде воздушные многослойные юбки на лето, сдержанные модели на зиму со стойкой, закрытой спинкой на пуговках и длинными рукавами. Мода на свадебные платья 2024 позволяет дизайнерам использовать оригинальный ассиметричный крой, такие материалы, как шёлк, воздушную матовую органзу или плотный атлас с блеском. Легкие ткани и отсутствие массивного декора, драпированные корсеты с тонкой мерцающей россыпью стекляруса будут популярны весь сезон.

Свадебные платья 2024 года удовлетворят запросы любой невесты. В новых коллекциях представлены пышные наряды принцессы со шлейфом, аккуратные А-силуэты, спокойные модели в греческом или бохо стиле, утонченные и грациозные русалки. Мини, а особенно миди, по-прежнему уместны. Из цветовой гаммы представлены традиционные белые и молочные оттенки, которые ассоциируются с чистотой, сдержанностью.

Где купить свадебное платье 2024 года в Иркутске?

Приглашаем каждую прекрасную избранницу посетить салон Gabbiano, где найдется большой выбор нарядов различного ценового сегмента. В подборе образа каждой гостье помогает личный стилист. У нас можно купить свадебные платья 2024 в Иркутске с идеальной посадкой по фигуре, а также получить бонусы (непрозрачный чехол для перевозки, подарки от партнеров). Штатный портной предоставляет дополнительные услуги – отпаривание и корректировку. Звоните по номеру +7 (964) 110-12-41, чтобы забронировать удобное время на бесплатную примерку.

иконка закрыть | Gabbiano
Заказать
звонок